ঢাকা ০৯:৫৩ অপরাহ্ন, সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :




সিলেট সিটির ৪২টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হলেন যারা

আবুল কাশেম রুমন,সিলেট:
  • প্রকাশিত : ০২:৫০:৫৭ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৩ জুন ২০২৩ ২৪৪ বার পঠিত
কালের ধারা ২৪, অনলাইনের সর্বশেষ নিউজ পেতে অনুসরণ করুন গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি
print news

সিলেট সিটির ৪২টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হলেন যারা

আবুল কাশেম রুমন,সিলেট: ২১ জুন (বুধবার ) ২০২৩ ইং বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনার মধ্য দিয়ে শেষ হলো সিলেট সিটি নির্বাচন এ নির্বাচনে পুরতান ও নতুন সংয়োক্ত ওয়ার্ড মিলে মোট ৪২ টি ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হলেন যারা তারা হলেন-

১ নম্বর ওয়ার্ডে সৈয়দ তৌফিকুল হাদী (ঝুড়ি) ১৩৯৯ ভোট, ২ নম্বর ওয়ার্ডে বিক্রম কর স¤্রাট (লাটিম) ২৩২৭ ভোট, ৩ নম্বর ওয়ার্ডে আবুল কালাম আজাদ লায়েক (ঠেলাগাড়ি) ২১৬২ ভোট, ৪ নম্বর ওয়ার্ডে শেখ  তোফায়েল আহমদ শেপুল (টিফিন ক্যরিয়ার) ১৩৩৬ ভোট, ৫ নম্বর ওয়ার্ডে রেজওয়ান আহমদ (ঝুড়ি) ২৪৮৯ ভোট, ৬ নম্বর ওয়ার্ডে ফরহাদ হোসেন শামীম (লাটিম) ৪১১৮ ভোট, ৭ নম্বর ওয়ার্ডে সায়ীদ মো. আবদুল্লাহ (লাটিম) ৩৩১৯ ভোট, ৮ নম্বর ওয়ার্ডে জগদীশ চন্দ্র দাশ (ট্রাক্টর) ৩৩০১ ভোট, ৯ নম্বর ওয়ার্ডে মখলিছুর রহমান কামরান (ঘুড়ি) ৪৯৫০ ভোট, ১০ নম্বর ওয়ার্ডে তারেক উদ্দিন (ঠেলাগাড়ি), ১১ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুর রকিব বাবলু (ঘুড়ি), ১২ নম্বর ওয়ার্ডে সিকন্দর আলী (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট). ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে শান্তনু দত্ত সন্তু (ঘুড়ি) ২৩০৪ ভোট, ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে নজরুল ইসলাম মুনিম (ঠেলাগাড়ি) ৩৭৫২ ভোট, ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে ছয়ফুল আমিন বাকের (টিফিন ক্যরিয়ার) ২৪৭৬ ভোট, ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল মুহিত জাবেদ (ট্রাক্টর) ২১০৮ ভোট, ১৭ নম্বর ওয়ার্ডে রাশেদ আহমদ (ট্রাক্টর) ৩০১৭ ভোট, ১৮ নম্বর ওয়ার্ডে এবি এম জিল্লুর রহমান (মিষ্টি কুমড়া) ২১০২ ভোট, ১৯ নম্বর ওয়ার্ডে এস এম শওকত আমীন তৌহিদ (ঠেলাগাড়ি) ৩৮৫২ ভোট, ২০ নম্বর ওয়ার্ডে আজাদুর রহমান (লাটিম) ৩১৩৯ ভোট, ২১ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল রকিব তুহিন (লাটিম), ২২ নম্বর ওয়ার্ডে ফজলে রাব্বী চৌধুরী (মিষ্টি কুমড়া) ১২৯৩ ভোট, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে মোস্তাক আহমদ (টিফিন ক্যরিয়ার) ২০৭১ ভোট, ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে হুমায়ুন কবির সুহিন (ট্রাক্টর) ৩০৩৮  ভোট, ২৫ নম্বর ওয়ার্ডে তাকবির ইসলাম পিন্টু (টিফিন ক্যরিয়ার) ৩৫১২ ভোট, ২৬ নম্বর ওয়ার্ডে তৌফিক বক্স লিপন (ঠেলাগাড়ি) ৫৩৮৭ ভোট, ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল জলিল নজরুল (টিফিন ক্যরিয়ার) ১৮৫৪  ভোট, ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে রায়হান হোসেন (রেডিও) ১৪১২ ভোট, ২৯ নম্বর ওয়ার্ডে মাজহারুল ইসলাম শাকিল (ঠেলাগাড়ি) ১৯৯০ ভোট, ৩০ নম্বর ওয়ার্ডে রকিব খান (টিফিন ক্যরিয়ার) ৯৫২ ভোট, ৩১ নম্বর ওয়ার্ডে নজমুল হোসেন (ঠেলাগাড়ি) ১০০৩ ভোট, ৩২ নম্বর ওয়ার্ডে রুহেল আহমদ (লাটিম) ১৭০৯ ভোট, ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডে দেলোয়ার হোসেন (টিফিন ক্যরিয়ার) ৯৮৩ ভোট, ৩৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়নাল আবেদীন (ক্যাপ) ১৩৭৮ ভোট, ৩৫ নম্বর ওয়ার্ডে জাহাঙ্গীর আলম (ঘুড়ি) ৩৮৮৩ ভোট, ৩৬ নম্বর ওয়ার্ডে হিরন মাহমুদ নিপু (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট) ১৯২২ ভোট, ৩৭ নম্বর ওয়ার্ডে রিয়াজ মিয়া (টিফিন ক্যরিয়ার) ৮৪১  ভোট, ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডে হেলাল উদ্দিন (ঠেলাগাড়ি) ১৯৫৭ ভোট, ৩৯ নম্বর ওয়ার্ডে আলতাফ হোসেন সুমন (রেডিও) ৩৩২৩ ভোট, ৪০ নম্বর ওয়ার্ডে লিটন আহমদ (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট) ৮৯৬ ভোট, ৪১ নম্বর ওয়ার্ডে ফখরুল আলম (ট্রাক্টর) ৯১৭ ভোট ও ৪২ নম্বর ওয়ার্ডে মতিউর রহমান (টিফিন ক্যরিয়ার) ৯৬৯ ভোট ।

সংরক্ষিত ওয়ার্ডে কাউন্সিলর হলেন যারা –

সংরক্ষিত ওয়ার্ডে বেসরকারি ভাবে যারা কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়েছেন তারা হলেন- ১ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর সালমা সুলতানা (চশমা) ৬৭৭৮ ভোট, ২ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর কুলসুমা বেগম পপি (হেলিকপ্টার) ৭৮৫০ ভোট, ৩ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর রেবেকা বেগম রেনু (আনারস) ৭৩৫৮  ভোট, ৪ নম্বর ওয়ার্ডে মোছা. রুহেনা খানম মুক্তা, ৫ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর শাহানা বেগম শানু (ডলফিন) ৫৯০৬ ভোট, ৬ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর শাহানারা বেগম বই প্রতীকে ৯৫৮৩ ভোট, ৭ নম্বর ওয়ার্ডে নার্গিস সুলতানা (চশমা) ৬১৪৮ ভোট, ৮ নম্বর ওয়ার্ডে শারমিন আকতার রুমি আনারস প্রতীকে ৪৪২১ ভোট, ৯ নম্বর ওয়ার্ডে ছমিরন নেছা (গ্লাস) প্রতীকে ৯৮৩০ ভোট, ১০ নম্বর ওয়ার্ডে আয়শা খাতুন কলি (বই) ১১ নম্বর ওয়ার্ডে সাজেদা বেগম (চশমা) প্রতীকে ৪১৫৬ ভোট, ১২ নম্বর ওয়ার্ডে মোছা. হাজেরা বেগম (চশমা) প্রতীকে ৫১১৭ ভোট, ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে ফাতেমা বেগম আপেল প্রতীকে ৩৬৫৯  ভোট, ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে বাবলি আকতার ডলফিন প্রতীকে ২৫৪১ ভোট ।




ফেসবুকে আমরা







x

সিলেট সিটির ৪২টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হলেন যারা

প্রকাশিত : ০২:৫০:৫৭ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৩ জুন ২০২৩
print news

সিলেট সিটির ৪২টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হলেন যারা

আবুল কাশেম রুমন,সিলেট: ২১ জুন (বুধবার ) ২০২৩ ইং বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনার মধ্য দিয়ে শেষ হলো সিলেট সিটি নির্বাচন এ নির্বাচনে পুরতান ও নতুন সংয়োক্ত ওয়ার্ড মিলে মোট ৪২ টি ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হলেন যারা তারা হলেন-

১ নম্বর ওয়ার্ডে সৈয়দ তৌফিকুল হাদী (ঝুড়ি) ১৩৯৯ ভোট, ২ নম্বর ওয়ার্ডে বিক্রম কর স¤্রাট (লাটিম) ২৩২৭ ভোট, ৩ নম্বর ওয়ার্ডে আবুল কালাম আজাদ লায়েক (ঠেলাগাড়ি) ২১৬২ ভোট, ৪ নম্বর ওয়ার্ডে শেখ  তোফায়েল আহমদ শেপুল (টিফিন ক্যরিয়ার) ১৩৩৬ ভোট, ৫ নম্বর ওয়ার্ডে রেজওয়ান আহমদ (ঝুড়ি) ২৪৮৯ ভোট, ৬ নম্বর ওয়ার্ডে ফরহাদ হোসেন শামীম (লাটিম) ৪১১৮ ভোট, ৭ নম্বর ওয়ার্ডে সায়ীদ মো. আবদুল্লাহ (লাটিম) ৩৩১৯ ভোট, ৮ নম্বর ওয়ার্ডে জগদীশ চন্দ্র দাশ (ট্রাক্টর) ৩৩০১ ভোট, ৯ নম্বর ওয়ার্ডে মখলিছুর রহমান কামরান (ঘুড়ি) ৪৯৫০ ভোট, ১০ নম্বর ওয়ার্ডে তারেক উদ্দিন (ঠেলাগাড়ি), ১১ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুর রকিব বাবলু (ঘুড়ি), ১২ নম্বর ওয়ার্ডে সিকন্দর আলী (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট). ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে শান্তনু দত্ত সন্তু (ঘুড়ি) ২৩০৪ ভোট, ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে নজরুল ইসলাম মুনিম (ঠেলাগাড়ি) ৩৭৫২ ভোট, ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে ছয়ফুল আমিন বাকের (টিফিন ক্যরিয়ার) ২৪৭৬ ভোট, ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল মুহিত জাবেদ (ট্রাক্টর) ২১০৮ ভোট, ১৭ নম্বর ওয়ার্ডে রাশেদ আহমদ (ট্রাক্টর) ৩০১৭ ভোট, ১৮ নম্বর ওয়ার্ডে এবি এম জিল্লুর রহমান (মিষ্টি কুমড়া) ২১০২ ভোট, ১৯ নম্বর ওয়ার্ডে এস এম শওকত আমীন তৌহিদ (ঠেলাগাড়ি) ৩৮৫২ ভোট, ২০ নম্বর ওয়ার্ডে আজাদুর রহমান (লাটিম) ৩১৩৯ ভোট, ২১ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল রকিব তুহিন (লাটিম), ২২ নম্বর ওয়ার্ডে ফজলে রাব্বী চৌধুরী (মিষ্টি কুমড়া) ১২৯৩ ভোট, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে মোস্তাক আহমদ (টিফিন ক্যরিয়ার) ২০৭১ ভোট, ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে হুমায়ুন কবির সুহিন (ট্রাক্টর) ৩০৩৮  ভোট, ২৫ নম্বর ওয়ার্ডে তাকবির ইসলাম পিন্টু (টিফিন ক্যরিয়ার) ৩৫১২ ভোট, ২৬ নম্বর ওয়ার্ডে তৌফিক বক্স লিপন (ঠেলাগাড়ি) ৫৩৮৭ ভোট, ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল জলিল নজরুল (টিফিন ক্যরিয়ার) ১৮৫৪  ভোট, ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে রায়হান হোসেন (রেডিও) ১৪১২ ভোট, ২৯ নম্বর ওয়ার্ডে মাজহারুল ইসলাম শাকিল (ঠেলাগাড়ি) ১৯৯০ ভোট, ৩০ নম্বর ওয়ার্ডে রকিব খান (টিফিন ক্যরিয়ার) ৯৫২ ভোট, ৩১ নম্বর ওয়ার্ডে নজমুল হোসেন (ঠেলাগাড়ি) ১০০৩ ভোট, ৩২ নম্বর ওয়ার্ডে রুহেল আহমদ (লাটিম) ১৭০৯ ভোট, ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডে দেলোয়ার হোসেন (টিফিন ক্যরিয়ার) ৯৮৩ ভোট, ৩৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়নাল আবেদীন (ক্যাপ) ১৩৭৮ ভোট, ৩৫ নম্বর ওয়ার্ডে জাহাঙ্গীর আলম (ঘুড়ি) ৩৮৮৩ ভোট, ৩৬ নম্বর ওয়ার্ডে হিরন মাহমুদ নিপু (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট) ১৯২২ ভোট, ৩৭ নম্বর ওয়ার্ডে রিয়াজ মিয়া (টিফিন ক্যরিয়ার) ৮৪১  ভোট, ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডে হেলাল উদ্দিন (ঠেলাগাড়ি) ১৯৫৭ ভোট, ৩৯ নম্বর ওয়ার্ডে আলতাফ হোসেন সুমন (রেডিও) ৩৩২৩ ভোট, ৪০ নম্বর ওয়ার্ডে লিটন আহমদ (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট) ৮৯৬ ভোট, ৪১ নম্বর ওয়ার্ডে ফখরুল আলম (ট্রাক্টর) ৯১৭ ভোট ও ৪২ নম্বর ওয়ার্ডে মতিউর রহমান (টিফিন ক্যরিয়ার) ৯৬৯ ভোট ।

সংরক্ষিত ওয়ার্ডে কাউন্সিলর হলেন যারা –

সংরক্ষিত ওয়ার্ডে বেসরকারি ভাবে যারা কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়েছেন তারা হলেন- ১ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর সালমা সুলতানা (চশমা) ৬৭৭৮ ভোট, ২ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর কুলসুমা বেগম পপি (হেলিকপ্টার) ৭৮৫০ ভোট, ৩ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর রেবেকা বেগম রেনু (আনারস) ৭৩৫৮  ভোট, ৪ নম্বর ওয়ার্ডে মোছা. রুহেনা খানম মুক্তা, ৫ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর শাহানা বেগম শানু (ডলফিন) ৫৯০৬ ভোট, ৬ নম্বর ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর শাহানারা বেগম বই প্রতীকে ৯৫৮৩ ভোট, ৭ নম্বর ওয়ার্ডে নার্গিস সুলতানা (চশমা) ৬১৪৮ ভোট, ৮ নম্বর ওয়ার্ডে শারমিন আকতার রুমি আনারস প্রতীকে ৪৪২১ ভোট, ৯ নম্বর ওয়ার্ডে ছমিরন নেছা (গ্লাস) প্রতীকে ৯৮৩০ ভোট, ১০ নম্বর ওয়ার্ডে আয়শা খাতুন কলি (বই) ১১ নম্বর ওয়ার্ডে সাজেদা বেগম (চশমা) প্রতীকে ৪১৫৬ ভোট, ১২ নম্বর ওয়ার্ডে মোছা. হাজেরা বেগম (চশমা) প্রতীকে ৫১১৭ ভোট, ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে ফাতেমা বেগম আপেল প্রতীকে ৩৬৫৯  ভোট, ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে বাবলি আকতার ডলফিন প্রতীকে ২৫৪১ ভোট ।