বন্ধ থাকবে সব সরকারি-বেসরকারি অফিস

- প্রকাশিত : ১২:৩২:৫০ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ২৬ জুন ২০২১ ৩৮০ বার পঠিত

মহামারি করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত সারাদেশে কঠোর রকডাউন জারি করেছে সরকার।এ সময় সব সরকারি-বেসরকারি অফিস বন্ধ থাকবে।এর আগে ৩০ জুন পর্যন্ত ৭টি জেলার কঠোর লকডাউন জারি করা হয়।
২৬ জুন(শুক্রবার) রাতে তথ্য মন্ত্রণালয়ের প্রধান তথ্য অফিসার সুরথ কুমার সরকার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
আসন্ন লকডাউনে জরুরি পরিসেবা ছাড়া সক সরকারি বেসরকারি অফিস বন্ধ থাকবে।জরুরি পণ্যবাহী ব্যতীত সকল প্রকার যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকবে।অ্যাম্বুলেন্স ও চিকিৎসা সংক্রান্ত কাজে যানবাহন শুধু চলাচল করতে পারবে।
এই কঠোর লকডাউনে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাড়ির বাইরে কেউ বের হতে পারবেন না।গণমাধ্যম এর আওতা বহির্ভুত থাকবে।এ বিষয়ে আরও বিস্তারিত আদেশ আগামীকাল মন্ত্রিপরিষধ বিভাগ থেকে জারি করা হবে।
আরও পড়ুন: ব্রিটিশ অ্যাকাডেমি অফ ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন অ্যাওয়ার্ডস ২০২২ তারিখ ঘোষণা