প্রায় ৮ মাস পর শুরু হলো ‘অপারেশন সুন্দরবন’ সিনেমার শুটিং

- প্রকাশিত : ০৯:৩৪:৫৬ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০ ৯৫৪ বার পঠিত

গত বছরের ডিসেম্বরে শুরু হয়েছিল ‘অপারেশন সুন্দরবন’ সিনেমার শুটিং।এর কিছুদিন পর বিশ্বজুড়ে করোনা সংক্রমণ শুরু হয়।যার কারণে বন্ধ হয়ে এই সিনেমার শুটিং।
দীর্ঘ দিন অর্থাৎ প্রায় ৮ মাস পর ‘অপারেশন সন্দুরবন’ সিনেমার শুটিং হয়েছে বলে জানিয়েছেন ছবিটির পরিচালক দীপংকর দীপন।
তিনি জানান, আগেই ছবিটির বেশিরভাগ কাজ শেষ হয়ে গেছে।কিছু অংশের দৃশ্য ধারণ বাকী ছিল যা ৭ দিন শুটিং করলেই শেষ হয়ে যাবে।বর্তমানে র্যাবের সদর দপ্তরে শুটিং চলছে এমনটাই বলছিলেন ছবিটির নির্মাতা।আজকের শুটিংয়ে নতুন যুক্ত হয়েছেন মনির খান শিমুল ও মানস বন্দ্যোপাধ্যায়।’অপারেশন সুন্দরবন’ ছবিটির গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে কাজ করবেন তারা।
শুটিং শেষেই পোষ্টারের কাজ শুরু করবো।পোষ্টারের কাজ শেষেই মুক্তি দেবো।
সুন্দরবনের জলদস্যুমুক্ত করার অভিযানের গল্প নিয়ে নির্মিত হচ্ছে ‘অপারেশন সুন্দরবন’।এই ছবিতে অভিনয় করছেন, নুসরাত ফারিয়া, সিয়াম আহমেদ, রোশান, রিয়াজ,তাসকিন রহমান,সামিনা ও দিপু ইমাম প্রমুখ।
সূত্র: গণমাধ্যম।